Как получить подтверждение смерти бывшего мужа в другом городе для исполнительного листа, оставившего 15-летнюю дочь без представителя?
Бывший муж проживал в другом городе, там он умер. Осталась дочь 15 лет. исполнительный лист тоже там, где взять подтверждение его смерти.
Лучший ответ
Вера, обратитесь в ЗАГС по месту своего жительства в интересах дочери для получения дубликата свидетельства о смерти её отца. Приложите к заявлению свидетельство о рождении дочери, копию её паспорта, возможно свидетельство о расторжении брака и квитанцию об оплате гос пошлины. Не позднее 30 дней получите дубликат свидетельства о смерти, иногда быстрее.
Спасибо за грамотный ответ!
Обратитесь в отдел загса с запросом.
Хороший ответ. Спасибо!