Помогите найти статистику преступлений с соучастием по россии.
Здравствуйте!
Как известно из открытых источников информации классификация преступлений различает 4 степени тяжести.
По данным статистики в РФ 2 % — это убийства, ст. 105 УК РФ, т.е то есть умышленное причинение смерти другому человеку
Статистика и аналитика в части состояние преступности (актуальные данные),
Состояние преступности (архивные данные), вы можете найти тут (и с ними ознакомиться: https://мвд. рф/Deljatelnost/statistics
Всего доброго вам решить ваш вопрос!
Откройте портал правовой статистики
Портал работает в режиме опытной эксплуатации
Либо выберите юриста с сайта и обратитесь лично к нему за получением услуги в рамках ст.779 ГК.