Невыполнение договора на остекление балкона с предоплатой 80%

Вопрос №17847684 из г. Томск
опубликован 04.10.2020, 10:23
20.08.2020 был заключён с ИП договор по оказанию услуг на остекленение балкона алюминиевым профилем. Была взята предоплата в размере 80%. Исполнитель не выполнил условия договора в указанные сроки. Претензию нет возможности отправить, так как не указан юридический адрес. Исполнитель не отвечает на звонки и сообщения. Конструкции доставлены, но монтаж не произведён.
Лучший ответ
Рекомендуется

Катерина, ИНН ИП есть?

04.10.2020, 10:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

20.08.2020 был заключён с ИП договор по оказанию услуг на остекленение балкона алюминиевым профилем.

Была взята предоплата в размере 80%. Исполнитель не выполнил условия договора в указанные сроки. Претензию нет возможности отправить, так как не указан юридический адрес. Исполнитель не отвечает на звонки и сообщения. Конструкции доставлены, но монтаж не произведён.

ИНН у ИП есть.

04.10.2020, 10:40

Претензию можно отправить на адрес где был оформлен заказ.

04.10.2020, 10:41

По ИНН можете найти юридический адрес в интернете или, как уже написали выше, отправить претензию по адресу, где делали заказ.

04.10.2020, 10:48

20.08.2020 был заключён с ИП договор по оказанию услуг на остекленение балкона алюминиевым профилем.

Была взята предоплата в размере 80%. Исполнитель не выполнил условия договора в указанные сроки. Претензию нет возможности отправить, так как не указан юридический адрес. Исполнитель не отвечает на звонки и сообщения. Конструкции доставлены, но монтаж не произведён.

В интернете нет юридического адреса по Инн и фактического.

04.10.2020, 12:07

Https://egrul.nalog.ru/index.html

Проверьте на сайте налоговой.

04.10.2020, 12:11

Юридические услуги в Томск