Как учитывать отпускные дни в переносном отпуске на следующий год?
Отпуск основной и дополнительный оформлен в текущем году за отработанное время в этом году, (отпуск оформлялся в конце года), поэтому отпускное время переносится на будущий год. Вопрос: учитываются ли дни отпуска оставшиеся на следующий год в отработанное время текущего года или идут в счет следующего года?
Здравствуйте.
Если у Вас остались неиспользованные дни отпуска, то Вы вправе использовать их в удобное время.
При подсчете годовых часов отработанного времени 2020 г., учитывается ли дни отпуска которые догуливаю в 2021 г. за отработанный 2020 г.?