Как работающий пенсионер справиться с задолженностью в 2600000 рублей - возможно ли судебное банкротство?
Здравствуйте, Александр!
1) стоимость процедуры банкротства около 100 тысяч рублей (+ - )
это в 26 раз меньше, чем имеющийся долг в 2,6 млн рублей (если вы правильно указали)
2) копите 25 тр на госпошлину и вперед списывать долги.
К сожалению, не может. Нет условий для этого.
Александр, добрый вечер. Можно попробовать уменьшить размер задолженности. Напишете более подробно в лс.
Здравствуйте, Александр. Вашей маме подойдет только судебное банкротство, сумма долга большая. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Здравствуйте. Вашем случае думаю необходимо проходить процедуру банкротства. Бояться этого не нужно. Очень снимет нагрузку.