Как возможно, что долг в Быстроденьгах превышает сумму займа и как решить эту ситуацию?
Брал деньги до заплаты в Быстроденьгах в сумме 14000 рублей. Проплатил 1 платеж, после потерял работу и больше платить не смог. На сегодняшний день долг составляет 42000 руб. Разве такое возможно, ведь сумма долга не может превышать сумму займа. Что делать?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора займа и уменьшении размера санкций.