Родственница оставила птс на машину в залог за кредит - как написать встречное заявление за клевету?
Я родственнице взяла кредит. А она в залог мне оставила свой птс на машину. Теперь говорит что она мне ни чего не должна. Что кредит на твоё имя ты его и плати. И написала заявление в полицию, что я ей не отдаю птс. Как мне написать встречное заявление за клевету.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, факт передачи денежных средств между вами каким либо образом зафиксирован? Есть расписка? Договор? Переписка? Аналогичным образом обстоит вопрос с ПТС на автомобиль-она вам его просто в руки отдала или что либо написала?
А чем Вы можете подтвердить, что для нее брали кредит и вообще ей передавали деньги под залог ПТС.
Если такие документы есть, то конечно можно и нужно подавать.