Есть подозрение о незаконном отчуждении у меня жилья. Каким образом можно подтвердить подозрения или опровергнуть их?
Лучший ответ
запросте вписку из ЕГРП. Госпошлина порядка 200 рублей. срок выдачи - 14 дней.
Большое спасибо.
Можно запросить выписку из ЕГРП. Но срок ее действия - 1 день. Сегодня запросили, получили сведения о том, что квартира не отчуждена, но завтра, может быть, сделка будет зарегистрирована и право собственности перейдет к иному лицу.