Как долго нужно ждать нового ареста счетов после снятия предыдущего?
Через какое время после исполнения судебного приказа по кредиту в пользу взыскателя, тот же взыскатель может обратиться в суд с последующим взысканием, другими словами через какое время ждать нового ареста счетов с момента снятия предыдущего ареста?
После вынесения мировым судьей определения об отмене судебного приказа, заявитель вправе обратиться в суд в порядке искового производства, предъявив соответствующие требование в форме иска. Так как законодательством не предусмотрено право на повторное обращение к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа, следовательно, повторно судебный приказ не может быть отменен.