Мы сдали ваучеры всей семьей ни когда не получали ни копейки.
Поздравлю вас, вы-плохо соображающие люди.
"Никогда" пишется слитно.
Сначала научитесь писать грамотно, и только потом распоряжайтесь финансовыми инструментами.
Спасибо очень приятно поговорить с грамотным человеком и все таки вы можете ответить на вопрос? Частный ивестеционный фонд успех?
К сожалению, написанный вами текст не содержит вопроса.
Если вы интересуетесь способом применения ваучеров, то он аналогичен фантикам от конфет.
Впрочем, можете повесить на стенку в качестве сувениров.
АООТ ЧИФ "УСПЕХ" 07.07.1998 г. решением общего собрания акционеров было преобразовано в ОАО "Успехъ".
Местом нахождения общества был адрес: 109072, г. Москва, Берсеневская наб., д. 18-20-22, стр. 3.
В 2014 году общество исключено из реестра юридических лиц как недействующее.