Как-то в газете "Аргументы и факты" писали, что ваучеры можно и сейчас реализовать, если они есть.
Когда-то выдавали всем гражданам по ваучеру, простые люди их в лучшем случае продали по 30-80 р.Другие получили на них предприятия. Как-то в газете "Аргументы и факты" писали, что ваучеры можно и сейчас реализовать, если они есть. Но не написали куда обращаться.
Не знаете ли Вы,всё-таки возможно-ли ещё что-то получить за ваучер-исключая сдачу в музей. Если что-то можно. То куда обращаться?
Уважаемая Александра!
В соответствии с последним Указом Президента РФ от 6.10.93г. №1591 максимальный срок реализации ваучеров установлен до 1.07.94г. Других нормативов по этому поводу нет.
С Уважением