LSN Messenger
Магнитогорск, 05.10.2020, 06:48

Как помочь мужу ездить на моей машине без страховки и прав?

Вопрос №17849647 из г. Челябинск
опубликован 05.10.2020, 06:48
Официальный брак. Меня лишили вод. прав по пьянке. Машина моя, документы все на девичью фамилию. Хочу чтобы муж на ней ездил, права у него есть, страховки нет. С чего начинать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно оформить страховку на мужа. Можно также добавить его в Вашу страховку. После этого муж может спокойно ездить. Ну а в дальнейшем автомобиль нужно переоформить на Вашу нынешнюю фамилию.

05.10.2020, 06:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если страховки и у меня небыло?

05.10.2020, 06:56

Ну тогда сразу на мужа оформляйте страховку. В этом нет проблем.

05.10.2020, 07:03