LSN Messenger
Екатеринбург, 05.10.2020, 07:24

Неверные данные, незаконное прекращение и уничтожение дел - Беспредел в деле по ст.158, ч-2, УК РФ

Вопрос №17849701 из г. Екатеринбург
опубликован 05.10.2020, 07:24
Ситуация сложная: Нарушения были изначально. Возбудили на неустановленного человека, хотя вор известен был, второе неверная информация части: Вместо третьей, вторая. Неверная дата совершения преступления: Вместо-27.12.11-29.11.11-указана... Затем незаконное прекращение угол. Дела по ст.158, ч-2, пункт-в УК РФ, в связи с истечением Срока давности угол. Преследования и предварительного следствия и хранения материа Ла угол. Дела. Уничтодили, через год, после прекращения: Беспредел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это всё понятно,-но мне необходимо подать заявление в суд на восстановление следствия и переквалификацию угол дела-самое главное-отмену прекращения и возобновление с новой, изменённой квалификацией на известного вора.

05.10.2020, 07:52

Подавайте. Не понятно в чем проблема. Составление документов платная услуга. Бесплатно только самостоятельно.

05.10.2020, 07:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Александр, а вопрос то у вас какой?

05.10.2020, 07:26

Вопрос,-проблема: Устранение незаконного прекращения и уничтожение мат. угол. Дела: СО-15 в Екатеринбурге. Переквплиыикауия угол. Лела и наказание всех участников данного дела...

05.10.2020, 07:31

Составление в суд: Сообщения о преступлении-(групповом), второе: Составление гражданского иска: денег нет...

05.10.2020, 07:34

Сообщение о преступлении составляется в свободной форме, шапку можно найти в интернете. Требования к иску установлены ст. 131 ГПК РФ. Можете подготовить сами.

05.10.2020, 07:48

Это всё понятно,-но мне необходимо подать заявление в суд на восстановление следствия и переквалификацию угол дела-самое главное-отмену прекращения и возобновление с новой, изменённой квалификацией на известного вора.

05.10.2020, 07:52

Подавайте. Не понятно в чем проблема. Составление документов платная услуга. Бесплатно только самостоятельно.

05.10.2020, 07:56