В общей долевой собственности по 1/2 доли на дом и землю.
Умер сожитель 6 лет назад. Наследников у него нет. В общей долевой собственности по 1/2 доли на дом и землю. Продолжаю пользоваться домом и землей. У умершего его доля в уфск не зарегистрирована. Как мне оформинить на себя его долю.
Лучший ответ
вы можете наследовать после него только в том случае, если вы нетрудоспособны и суд признает вас находившейся на его иждивении. Иначе наследовать вы не можете.
Спасибо большое за ответ.а если признать факт совместного проживания? может получится?