Сколько лет будет контракт для солдата-контрактника с 9 классами и 3 курсами морской академии?
Сын в армии на срочке... Только 9 классов и 3 курса морской академии. Хочет идти по контракту будуче в армии. Сколько будет контракт? Лет.
Лучший ответ
Первый контракт о прохождении военной службы заключается с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, или иным гражданином, поступающим на военную службу на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание солдата, матроса, сержанта, старшины, - на два года либо на три года по выбору гражданина.
Юридические услуги в Благовещенск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих