Бюрократический ад - Как бороться за родительские права, когда все пинают друг друга
Если свекровь подала на лишение родительских прав в отношении вашей дочери и вы согласны, то напишите в тот суд, куда она подала о согласии, если не согласны, то пишите отзыв на иск и участвуйте в суде сама или через представителя. Никаких доверенностей на представление интересов несовершеннолетнего ребенка вы у нотариуса брать не обязаны, пока вы являетесь законным представителем дочери, а никто другой.
Если нужна будет помощь обращайтесь, адвокат Копцева Светлана Николаевна, Новосибирск, тел. 8-913-703-80-32
Если вы согласны на лишение родительских прав, то пусть они лишают - вы не обязаны вступать с ними в переписку.
Если же вы не согласны, то нужно знать что и куда ваша свекровь подала - если заявление уже в суде, то нужно писать отзыв на него.