Что делать, если мировой и районный суд отказывают в снижении размера алиментов - сроки и возможность обжалования решения
Б/м подал на снижение размера алиментов, т.к его жена тоже подала на алименты и получилось по 1/4 каждой. Он требует снижения до 1/6.Мировой судья вынесла решение о снижение, я обжаловала в районном суде, та тоже оставила без изменний. Они с женой живут вместе воспитывают дочь, и сделали это специально, чтобы уменьшить мне размер алиментов. Могу ли я дальше обжаловать решение, и в какой срок. Потому что судья просто сказала, решение без изменений и все. И в какой срок оно вступает в законную силу?
После апелляции судья решение оставила без изменений, когда вступает в законную силу решение.
- Немедленно.
И могу ли еще обжаловать? - Можете. В кассационную инстанцию - краевой суд.