Женщина из Пятерочки требует оплаты за товар, который я не покупала - как действовать в этой ситуации?
Сегодня вечером мне позвонила женщина, которая предложила мне оплатить "неоплаченный" товар на кассе в "пятерочке", в котором я была вчера. Я действительно была в этом магазине, покупала определенные товары, но когда обнаружила, что не взяла с собой карту, а налички у меня не хватит, я положила некоторые товары на свои места. В магазине находилась минут 10. Сотрудница заявила, что на камерах видно как я брала эти товары с полок, но на кассе не оплатила. Я попросила ее внимательно еще раз посмотреть по камерам и убедиться, что я вернула эти товары на полки. На это она заявила, что она этого не видела. Я предложила чтобы она показала мне видеозаписи, на что она ответила, что ничего мне показывать не обязана. Дело в том что я сейчас нахожусь в другом городе и никак не могу посетить данный магазин, но чернез неделю я вернусь в этот город и пообещала что я зайду в этот магазин чтобы разобраться в ситуации. Она ничего не собирается слушать, а требует заплатить за товар, который я не брала. Что мне предпринять в этой очень неприятной ситуации. Обязана ли сотрудник предоставить мне видеозапись для просмотра?
Пошлите её в полицию, и если все было, так как вы написали, ничего не платите.