Могу ли получить выплату по КАСКО, если в аварии на припаркованную машину написали, что водитель - я?

В припаркованный автомобиль, собственником которого является мой муж, я на нем езжу по доверенности, въехал другой автомобиль. Наша машина застрахована по КАСКО на мужа. Инспекторы в протоколе написали, что припарковала автомобиль я, возможна ли в данном случае выплата по КАСКО?
Лучший ответ

как правило, если у вас полис каско без ограничений лиц, имеющих право управлять ТС, то будет, если лицом, имеющим право управлять ТС вписан только муж, то не будет

нужно читать внимательно правила

Возможна.

В правилах КАСКО не должно быть ограничений по этому поводу.

Ответ на Ваш вопрос указан в договоре страхования.