Как сделать пенсию по потери кормилец если дочь не записана на отса.
Лучший ответ
Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства или с исковым заявлением об установлении отцовства (это от наличия спора зависит) , только после этого можно оформить пенсию по потере кормильца.
Сергей, нужно сначала подать иск об установлении отцовства покойного ребенку. А после этого подать это решение в ПФР вместе с остальными документами и пенсию назначат.
Спасибо, я у Вас в долгу!