Где можно "почерпнуть" образец заявления о возобновлении выплаты пенсии по новому месту жительства пенсионеру ФСБ?

Вопрос №17853181 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2020, 07:56
Где можно "почерпнуть" образец заявления о возобновлении выплаты пенсии по новому месту жительства пенсионеру ФСБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, бланк заявления о назначении (возобновлении) пенсии сотруднику органов Федеральной службы безопасности вы можете найти в свободном доступе в интернете, он именно так и называется), введите название в поисковике.

07.10.2020, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, второй вечер ищу, - безрезультатно. Сейчас попробую ещё.

Заявление пишется в свободной форме.

06.10.2020, 07:57
Оценка автора вопроса:
А как от вас отписаться?

Спасибо, классный ответ. На имя Семёна Семёновича Пупкина? Или Ивана Макаровича Лупкина?

06.10.2020, 08:03

Выбирайте любого из них.

06.10.2020, 08:05

Каков вопрос, таков ответ - вы просили образец, образца не существует...

06.10.2020, 08:05

Не существует в Вашем сознании, а в сознании рядовых, без образования, юридического, существует. На чьё имя, в первую очередь, а во вторую - в сём произвольность формы? Ну, да ладно. Вам всё до фени - без денег. С этим и живите.

07.10.2020, 19:59

Да не надо ничего ни почерпывать, не зачерпывать-вычерпывать. Зайдите на сайт Госуслуг или сайт ПФР, там есть типовой образец.

Удачи.

07.10.2020, 20:18

Юридические услуги в Иркутск