Ростов-на-Дону, 06.10.2020, 09:43

Проблемы с начислением выплат в ЦЗН - почему за сентябрь начислено меньше, чем положено?

Вопрос №17853474 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.10.2020, 09:43
Встала на учет в ЦЗН в конце мая, выплачивали по август включительно по 12300, за сентябрь почему то начислено 1500, а разве сумма не должна быть как минимум 4500?
Лучший ответ
Рекомендуется

08.08.2020 - 04.09.2020

05.09.2020 - 30.09.2020

И почему то от 1 октября 2 приказа:

Вн. №7 Изменить порядок начислений

К приказу Вн. №2 Назначить пособие

Изменить с: 21.08.2020

по: 30.09.2020

Количество детей: 2

Алгоритм: Фиксированная сумма

В размере: 18 130,00 р.

Не менее: минимальной величины пособия

Не более: не ограничено

Накладывать удержания

Подзаконный акт: Постановление № 988

И второй

Вн. №8 Изменить порядок начислений

К приказу Вн. №2 Назначить пособие

Изменить с: 01.09.2020

по: 30.09.2020

Количество детей: 2

Алгоритм: В кратном отношении к минимальной величине пособия

В размере: минимальной величины пособия

Накладывать удержания

Подзаконный акт: Постановление № 844

06.10.2020, 09:53

Так как вы проработали менее 26 недель за последний год, то вам в сентябре положена минимальная сумма размера пособия по безработице-это 1.500 руб. а 4.500 руб по постановлению правительства номер 844 были установлены как раз До июля. Повышенную сумму пособия вам платили, потому что вы стали безработный после марта месяца и не учитывая ваш стаж работы, поскольку так было установлено различными нормативными актами. А с сентября Идёт уже обычное начисление пособия Согласно закону о занятости населения РФ. Но за сентябрь вам должны ещё начислить пособие на двух детей, то есть это в общей сложности 6.000, потому что на сентябрь данные пособия были продлены. Если вам эти 6.000 мне начислили, Обратитесь или по телефону или с заявлением в центр занятости. Пособие ещё К тому же ко всему начисляется частями в зависимости от даты перерегистрации в течение месяца от очередной даты перерегистрации. Но я вижу, что у вас как раз раз в месяц пособие перечисляется. Тут только за разъяснениями в центр занятости надо обращаться.

06.10.2020, 10:14

Здравствуйте! Назовите даты перерегистрации август-сентябрь.

06.10.2020, 09:46

08.08.2020 - 04.09.2020

05.09.2020 - 30.09.2020

И почему то от 1 октября 2 приказа:

Вн. №7 Изменить порядок начислений

К приказу Вн. №2 Назначить пособие

Изменить с: 21.08.2020

по: 30.09.2020

Количество детей: 2

Алгоритм: Фиксированная сумма

В размере: 18 130,00 р.

Не менее: минимальной величины пособия

Не более: не ограничено

Накладывать удержания

Подзаконный акт: Постановление № 988

И второй

Вн. №8 Изменить порядок начислений

К приказу Вн. №2 Назначить пособие

Изменить с: 01.09.2020

по: 30.09.2020

Количество детей: 2

Алгоритм: В кратном отношении к минимальной величине пособия

В размере: минимальной величины пособия

Накладывать удержания

Подзаконный акт: Постановление № 844

06.10.2020, 09:53

Так как вы проработали менее 26 недель за последний год, то вам в сентябре положена минимальная сумма размера пособия по безработице-это 1.500 руб. а 4.500 руб по постановлению правительства номер 844 были установлены как раз До июля. Повышенную сумму пособия вам платили, потому что вы стали безработный после марта месяца и не учитывая ваш стаж работы, поскольку так было установлено различными нормативными актами. А с сентября Идёт уже обычное начисление пособия Согласно закону о занятости населения РФ. Но за сентябрь вам должны ещё начислить пособие на двух детей, то есть это в общей сложности 6.000, потому что на сентябрь данные пособия были продлены. Если вам эти 6.000 мне начислили, Обратитесь или по телефону или с заявлением в центр занятости. Пособие ещё К тому же ко всему начисляется частями в зависимости от даты перерегистрации в течение месяца от очередной даты перерегистрации. Но я вижу, что у вас как раз раз в месяц пособие перечисляется. Тут только за разъяснениями в центр занятости надо обращаться.

06.10.2020, 10:14