Проблемы с начислением выплат в ЦЗН - почему за сентябрь начислено меньше, чем положено?
И почему то от 1 октября 2 приказа:
Вн. №7 Изменить порядок начислений
К приказу Вн. №2 Назначить пособие
Изменить с: 21.08.2020
по: 30.09.2020
Количество детей: 2
Алгоритм: Фиксированная сумма
В размере: 18 130,00 р.
Не менее: минимальной величины пособия
Не более: не ограничено
Накладывать удержания
Подзаконный акт: Постановление № 988
И второй
Вн. №8 Изменить порядок начислений
К приказу Вн. №2 Назначить пособие
Изменить с: 01.09.2020
по: 30.09.2020
Количество детей: 2
Алгоритм: В кратном отношении к минимальной величине пособия
В размере: минимальной величины пособия
Накладывать удержания
Подзаконный акт: Постановление № 844
Так как вы проработали менее 26 недель за последний год, то вам в сентябре положена минимальная сумма размера пособия по безработице-это 1.500 руб. а 4.500 руб по постановлению правительства номер 844 были установлены как раз До июля. Повышенную сумму пособия вам платили, потому что вы стали безработный после марта месяца и не учитывая ваш стаж работы, поскольку так было установлено различными нормативными актами. А с сентября Идёт уже обычное начисление пособия Согласно закону о занятости населения РФ. Но за сентябрь вам должны ещё начислить пособие на двух детей, то есть это в общей сложности 6.000, потому что на сентябрь данные пособия были продлены. Если вам эти 6.000 мне начислили, Обратитесь или по телефону или с заявлением в центр занятости. Пособие ещё К тому же ко всему начисляется частями в зависимости от даты перерегистрации в течение месяца от очередной даты перерегистрации. Но я вижу, что у вас как раз раз в месяц пособие перечисляется. Тут только за разъяснениями в центр занятости надо обращаться.
Здравствуйте! Назовите даты перерегистрации август-сентябрь.
И почему то от 1 октября 2 приказа:
Вн. №7 Изменить порядок начислений
К приказу Вн. №2 Назначить пособие
Изменить с: 21.08.2020
по: 30.09.2020
Количество детей: 2
Алгоритм: Фиксированная сумма
В размере: 18 130,00 р.
Не менее: минимальной величины пособия
Не более: не ограничено
Накладывать удержания
Подзаконный акт: Постановление № 988
И второй
Вн. №8 Изменить порядок начислений
К приказу Вн. №2 Назначить пособие
Изменить с: 01.09.2020
по: 30.09.2020
Количество детей: 2
В размере: минимальной величины пособия
Накладывать удержания
Подзаконный акт: Постановление № 844