Тверь, 13.08.2020, 03:27

Как понимать правила выплаты повышенного пособия по безработице в разные периоды?

Вопрос №17682180 из г. Тверь
опубликован 13.08.2020, 03:27
Я не могу понять "повышенное пособие по безработице июнь июль август, далее 1500-4500 в зависимости от даты постановки на учёт" как Понимать? Я встала на учёт 22 июля, пособие назначено по 21 октября. За 10 дней июля с 22 по 31 мне выплатили повышенное пособие. И в августе тоже дадут повышенное, да? А за сентябрь и 20 дней октября я получу по 1500 или 4500?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как написали.

Постановление Правительства РФ от 27 марта 2020 г. N 346

"О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить на 2020 год:

минимальную величину пособия по безработице в размере 1500 рублей. При этом минимальная величина пособия по безработице в мае - августе устанавливается в размере 4500 рублей;

13.08.2020, 04:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А почему написано "далее 1500-4500 в зависимости от даты постановки на учёт"?

13.08.2020, 09:49

Неизвестно, Вы цитируете чей-то ответ, причем только его часть, поэтому корректно ответить на вопрос - просто нельзя.

13.08.2020, 15:39