Безопасность или оценка - как учителя мотивируют детей к выполнению заданий?
Учитель поставил оценку 3. Мотивируя что ребёнок не выполнил задание так как бесился.
Мое мнение выставил за поведение все таки
Имел ли право просить ребёнка выполнить задание если он не готов это больше по безопасности здоровья.
Здравствуйте. Ознакомьтесь с локальными актами школы о системе выставления оценок и тогда сможете оценить, соответствуют ли действия педагога принятым в школе требованиям. Если оценка необъективна и занижена, учащийся или его родители имеют право обжаловать действия педагога в порядке ст. 45 Федерального закона "Об образовании в РФ". Для этого нужно обратиться к директору школы или в комиссию по урегулированию споров с письменным заявлением. По факту обращения будет проведена проверка.