Можно ли отменить судебный приказ по аресту счетов, если не была уведомлена о нем?
Если Вы ранее не получали копию судебного приказа, то Вам следует получить его копию в суде (ПО ВОЗМОЖНОСТИ), а затем подать в суд возражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине. Вы меняли место жительства или временно покидали место проживания? Если да, то приложите документ, подтверждающий данные доказательства.
Здравствуйте.
Можно. К возражениям относительно исполнения судебного приказа необходимо приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Подала все что вы написали мировой судья отказал, что пропущен срок возражения? Что делать.
Обжаловать определение этого судьи.
С уважением.
Восстанавливать срок или подавать кассационную жалобу.
Подайте частную жалобу на определение в районный суд через суд первой инстанции в течение 15 дней со дня его вынесения.