Должно ли физическому лицу прописываться процедура получения дивидендов в ДКП акций АО?
В ДКП акций АО физическому лицу должна ли прописываться процедура, форма, размер, сроки получения (распределения) прибыли (дивидендов)?
Лучший ответ
Нет по договору передаются только сами бумаги, то есть устанавливаются их количество, номинал, цена и т.д., вопросы выплаты на них дивидендов регулируются уставными документами АО и решениями собраний акционеров.