Как попасть в армию при сколиозе - возможно ли служить по собственному желанию?
Хочу в армию, но у меня сколиоз и на приеме в военкомате в 16 лет написали, что не годен. Сейчас 17, хочу отслужить. Могуле ли меня взять по собственному желанию?
Лучший ответ
Нет НЕ МОГУТ! однако есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ и ГИМНАСТИКА для выравнивания позвоночника. . .
Поэтому если не передумаете - занимайтесь здоровьем и помните о том, что Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТИ. . .
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Если вас признают годным медкомиссия, тогда пойдете служить.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих