Сомнения в призыве в армию - Как принять верное решение?
У меня вопрос, год назад поступал в военное училище сказали что не годен, сколиоз 2 степени сейчас военкомат говорит что я здоров и призывает в армию как лучше поступить хочу провести независимую экспертизу и идти в суд.
Здравствуйте! Решение о призыве может быть обжаловано в суде. Независимую экспертизу проводить смысла нет - лишняя трата денег.
Обращайтесь лично, поможем!
думаю поможет
Здравствуйте!
Очень распространненная ситуация, если у вас есть этому всему документальное подтверждение то все получиться. Вам поможет комитет солдатских матерей
буду действовать