Как избавиться от прошлых преступлений и привлечений к ответственности - опыт жителя, желающего изменить свою биографию
Если я 17 лет назад привлекался к ответственности за нанесение средней тяжести, все закончилось применением сторон. Теперь в моей биографии это есть на всю жизнь. Сейчас мне 32-не единого косяка с моей стороны нет, работаю в федеральных частных компаниях, на госслужбу не берут. Возможно ли как то убрать это из моей биографии,? заранее спасибо.
Нет, официально не получится.
Это пятно на всю жизнь, и в определенных базах эта информация будет висеть всю вашу жизнь. И вполне возможно, на ваших детей тоже как то может повлиять.