Владимир, 13.10.2022, 17:34

Возможно ли применение сторон в новом уголовном деле по статье 115 часть 2 п.в.?

Вопрос №19850620 из г. Владимир
опубликован 13.10.2022, 17:34
В августе 2018 года, было возбуждено уголовное дело по статья 115 часть 2 п.в. Всё закончилось применением сторон в суде, сейчас на него заводят уголовное дело по этой же статье, возможна ли применение сторон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно примирение, так как нет судимости.

13.10.2022, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Возможно, с чем связано повторное заведение дела?

13.10.2022, 17:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Рецидив уже. Не думаю.

13.10.2022, 18:05

Повтор был по другому эпизоду.

13.10.2022, 17:52

Применение сторона также возможно.

13.10.2022, 17:55