Москва, 06.10.2020, 14:26

В пускают сейчас в Абхазия с долгом у пристава в 30000₽? Кредит!

Вопрос №17854520 из г. Москва
опубликован 06.10.2020, 14:26
В пускают сейчас в Абхазия с долгом у пристава в 30000₽? Кредит!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните у пристава, вынесено ли в отношении вас постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

06.10.2020, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если не вынесено Постановление пристава об ограничении выезда из РФ, то езжайте.

06.10.2020, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А где это можно посмотреть?

06.10.2020, 14:31

На сайте судебных приставов либо на сайте госулуг.

06.10.2020, 14:32

Вы можете это либо уточнить у пристава, либо на официальном сайте fssp.ru через личный кабинет стороны исполнительного производства сделать запрос о ходе исполнительного производства. В последнем случае по возбужденному в отношении вас исполнительному производству вы сможете увидеть все вынесенные приставом постановления.

06.10.2020, 14:33