Как зарегистрировать свободную землю на кадастровой карте и выставить на аукцион для ведения ЛПХ? - пример заголовка. Однако, вопрос о времени не относится к заголовку.
На кадастровой карте внутри населенного пункта есть свободная земля.
Как поставить его на кадастр и подать на аукцион. Хочу для ведения лпх на 20 лет с возможностью постройки и в дальнейшем выкупить в собственность. В принципе там так выставляют на 20 лет для ведения лпх и с возможностью постройки.
Сколько времени все это займет?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь к кадастровому инженеру, он подготовит схему, за тем вместе со схемой подаете документы в орган местного самоуправления.
За тем если все хороша, то схему утвердят, подготовите с кадастровым инженером межевой план, участок образуют и выставят на аукцион.