Парк в центре Рамонского района закрыт на платной основе, вызывая вопросы о правах граждан
В Воронежской обл, Рамонский район. Дворцовый комплекс Ольденбурских, памятник культуры, посещение за деньги. Рядом парк, был и при Советском Союзе, в центре Посёлка Ремонь, сейчас закрыт, пускают за деньги. Хотя принадлежит Министерству культуры РФ. Раньше гуляли граждане просто, а сейчас закрыто! Какие нарушены права, как гражданина, не имеющего свободного доступа в парк? Меня не устраивает такая ситуация, я не хочу, чтобы в центре Ремонт была частная лавочка, пусть забирают себе. Парк должен быть открыт для свободого посещения.
Эти вопросы Вы можете уточнить у местной администрации.