Зашел в лч гос услуг увидел что судебная задолжность состовляет 55 миллионов, работаю я офицыально с зп не каких вычетов нет.
Вам нужно получит судебное решение о данном долге. Сначала поищите решение на сайте районного и мирового суда по месту жительства. Так же его можно посмотреть у приставов. Потом решать. Отменять решения.
Можете проверить себя на сайте приставов. Если долг действительно есть там будет информация к какому приставу обратиться.
Это вы можете узнать только обратившись к приставам которые вам вывесили данную задолженность.
Добрый день!
Если нужна помощь с проверкой на сайте ФССП, обращайтесь.