Исковые требования на сумму 120 000 рублей - мешают ли они постановке авто на учёт?
Хочу купить авто б/у, у меня имеются исковые требования на сумму 120.000 тысяч рублей, по постановке на учёт это мне будет мешать?
Лучший ответ
Пока нет испол. Листа - никаких проблем.
После того как будет на исполнении приставов ЛИСТ, могут наложит арест на машину б/у.
Спосибо
Здравствуйте! Наличие исполнительного производства не помешает Вам поставить машину на учёт. Проблемы могут возникнуть, если Вы решите продать машину и захотите снять с учета, а приставы наложат запрет на совершение регистрационных действий.
Благодарен вам