Как избежать увольнения во время беременности и правила оформления заявлений.

Пришла за зп и мне объявили мы тебя увольняем, знали что я в положении. Но по своей не знайке им на тот момент стрессе, я написала по собственному! Это можно как то исправить? Наказывать за такое надо!
Лучший ответ

Если вы написали по собственному желанию, то что либо сделать уже сложно. Данный вопрос решается только через суд и нужно доказать, что вы написали данное заявление под давлением. Вот это доказать и сложно.

Смотря какого числа вы написали возможно все можно восстановить.