Жизнь в Калининграде - борьба за права на частную собственность в неравной борьбе с сестрой и ее семьей
Я живу в калининграде 2 группа по психотрии дееспособныйимею по решение суда 1/3 часть дома но в доме командует сестра и ее сын и сожитель мое мнение не интересует если я куда пожалуюсь пугают психушкой а те звонят ей и документы забрала мои дом прошу отдать орет я знаю если 2 собственика против один то второй без согласия ниччего не делает а здесс командует сестра и племяник который здесь не прописан он занимаеться металлом его приемщик тоже принимает металл на частной территории обратно без моего согласия кого хочет приведет кого хочет выгонит а раньше сам этот приемщик пробовал их выгонять не уходят говорят что племяник разрешил но он здесь не прописан в этом доме 2 собственика я и сестра а по сути где я являюсь хозяином живу как изгой и где искать защиту у нас нет где защиют инвалидов органы опеки и попечительства они защищают недееспособных а я дееспособный.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к юристу или адвокату по месту жительства. Ваша ситуация непростая и одним советом не обойдешься. К сожалению, услуги юристов не дешевые.
Попробуйте обратиться в социальную службу за помощью.
Благодарю за грамотную консультацию!
Уже обращался она даст денег и все и она права.
Значит возьмите деньги и обратитесь к юристу. Сами Вы в данной ситуации защитить себя не сможете, нужен граммотный, честный и настойчивый юрист.