Проблемы с собственностью - Как вернуть справедливость и жить спокойно в своем доме
А Вы обязательно хотите остаться в этом доме? Потому что в этом случае ужиться будет сложно и отстаивать свои права тоже. Будет вечная война.
Может быть Вам продать свою долю и купить другое жилье, где Вы сможете спокойно жить? Это возможно, после предложения выкупа доли сособственнику.
Единственное, что надо быть очень аккуратным при сделке и желательно, чтобы сделку полностью сопровождал человек, которому Вы доверяете и который имеет сильные знания в юриспруденции.
В этом доме я живу уже 54 года когда были живы родители было все по другому а сей час в нем омандует те кто не прописан их конечно поддерживает сестр а она прописана и у нее доля больше и когда я лежал нпринудительном лечение она дом перестроила без моего ведома что в этом случае завещание считаеться не действительным я на учете в психотри права у меня есть но у менянет денег исвязей как у них меня можно оклевать и мне никто не поверит видь учет в психотрии если конечно не найдеться честный человек слуга закона.