Как защитить ребёнка - опека, права отца и лишение родительских прав
Мы приняли под опеку ребёнка 5 лет девочку. Отец ограничен, мать лишена и с ним не проживает с 17 года. Мы живём в другом городе. Отец хочет восстановиться в правах. Настаивает на общении с ребёнком. Дал опеке свой номер телефона, чтоб я позвонила. В декабре мы собирались подать на лишение. Что нам лучше сделать как действовать, чтоб ребенок остался с нами?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отец вправе восстановиться, если будут к этому основания суд его восстановит, тут уж Вам ничего не поделать.