Проблема с получением паспорта ребенка - нужен дубликат свидетельства о рождении?
Сегодня сдали документы в МФЦ на получения паспорта ребенка достигшего 14 лет. Свидетельство о рождении получали в Черемушкинском ЗАГСе в 2006 году и там же его заламинировали не сообщив что ламинировать нельзя. Вопрос.. получит ли ребенок паспорт или нужно получить дубликат.
Лучший ответ
Добрый вечер, Скорее всего паспорт он не получит, так как свидетельство о рождении утратило свою подлинность, ламинировать можно только копии документов. Придется обратится в ЗАГС для получения дубликата Свидетельства о рождении. Дорошенко Елена.