Если была условная судимость, могут уволить, если работаеш кастеляншей в поликлинике, и материально ответственная.
Материальная ответственность предусматривает увольнение Работника в связи недоверием, но при наличии договора о полной материальной ответственностью. Формально в соответствии с ТК РФ наличие судимости не является пропитием для занятия такой должности если по этому поводу нет судебного решения (приговора).
Получается я могу дальше работать кастеляншей материально ответственная, если была условная судимость.
Если она не снята, тогда нет в силу нормы ст.351.1 ТК РФ.