Оспаривание сделки с проданным заложенным имуществом - как защитить права добросовестного приобретателя

Решением суда гражданин А. взыскал с гражданина Б. долг по договору займа. По данному долгу возбуждено исполнительное производство. Гражданин Б. продал принадлежащее ему на праве собственности недвижимое имущество (находящееся в залоге у банка. С согласия банка) гражданину В. с сохранением обременения. Гражданин А. подал исковое заявление в суд о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности ничтожной сделки. Вопрос: может ли гражданин А. оспаривать эту сделку. Как строить позицию защиты добросовестному приобретателю гражданину В. для сохранения приобретенного по оспариваемой сделке имущества. Заранее спасибо! С уважением, Рустем.
Лучший ответ

В любом случае для признания сделки недействительной нужны основания. Если таковых нет, то и волноваться нечего. Если таковые есть - то обратитесь лучше за помощью на очную консультацию. Сами Вы в таких вопросах не разберетесь (судя по вопросам и по уточнениям)

Огромное спасибо!

А вы то лично кто в этой ситуации?

Я добросовестный приобретатель недвижимости. Моя задача отстоять приобретенное на законных основаниях имущество.

Вряд ли удовлетворят исковые требования гр-на А. Он имеет право требовать выплаты денег по долговым обязательствам,в рамках исполнительного производства,но не признания сделки недействительной.

Спасибо!