Как пострадавший на производстве правильно оформить больничный, если бытовая травма ошибочно записана в медицинской документации?
Получил травму на производстве. В больнице совершили ошибку и записали травму как бытовую. Узнал об этом я только когда пришла оплата больничного из ФСС. Что делать?
Аркадий Антонов, это не в больнице совершили ошибку, а Вы сами дали согласие работодателю, что травма бытовая, так как работодатель подает данные в мед. учрежедение.
Изменить сейчас что-либо трудно, но все же если Вы решитесь доказывать производственную травму, то сделать это сможете только путем свидетельских показаний. Но вопрос в том, пойдет ли работник свидетельствовать против своего работодателя в Вашу пользу? Не факт.
Добрый день!
Идти к главному врачу этой больницы, срочно.