Как подать аппеляционную жалобу через ГАС правосудие и оплатить госпошлину - подробная инструкция
Добрый день. Составляете жалобу, подписываете ее, сканируете Также сканируете квитанцию об оплате госпошлины (либо сохраняете чек, если оплачивала через онлайн). Входите в программу, выбираете судебное подразделение, далее - подать апелляционную жалобу, и далее при заполнении форм подгружаете жалобу и квитанцию. И направляете в суд.
Подробно на сайте ГАС есть инструкция по данному вопросу.
А реквизиты на оплату, гле взять?
Я бы рекомендовал по почте жалобу отправлять, квитанцию по оплате гос. пошлины можно сформировать на сайте суда в разделе оплата гос. пошлины.
С уважением!
Почему не ГАС правосудие?
Можно подавать через ГАС Правосудие.