Как получить российский паспорт, если родился в Киргизии и не принял гражданство РФ?
Мне для получения российского паспорта нужна справка о том что я не являюсь гражданином Киргизии. Я родился в Киргизии в 1954 году. В 1993 году я выбыл в Россию. Я не принял гражданство РФ. Как мне быть.
Лучший ответ
Обратитесь в Консульство Киргизии с соответствующим обращением.
Спасибо за полезный совет!