Изменение оклада воспитателя и помощника в детском саду - возможны ли различия каждый новый учебный год?

Вопрос: может ли изменяться каждый новый учебный год оклад в детском саду у Воспитателя? Может ли он быть меньше оклада помощника воспитателя.
Лучший ответ

Екатерина, надо смотреть трудовой договор, что там по этому поводу написано, надо знать, подписывали ли Вы какие-то дополнительные соглашения и т.д.

Оклад изменяться может, но он не может быть меньше оклада помощника (если, конечно, нагрузка воспитателя не меньше нагрузки помощника).