Скажите, пожалуйста, может ли оклад заведующей ДОУ меньше оклада старшего воспитателя?
Добрый Вам день
смотрите штатное расписание - там ответ на ваш вопрос... именно так.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуете.
Нелогично. Ответственность разная и объем задач разный. Это ошибка.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Может ли заведующая ДОУ не утвердить штатное расписание, предложенное управлением образования?
Штатное расписание утверждается руководителем образовательного учреждения, однако оклад заведующего никак не может быть меньше оклада старшего воспитателя.
Здравствуете.
Может. Это право руководителя. И может исправить ошибку в штате.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".