Скажите, пожалуйста, может ли оклад заведующей ДОУ меньше оклада старшего воспитателя?

Вопрос №12782316 из г. Екатеринбург
опубликован 30.06.2017, 16:54
Скажите, пожалуйста, может ли оклад заведующей ДОУ меньше оклада старшего воспитателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

смотрите штатное расписание - там ответ на ваш вопрос... именно так.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

30.06.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуете.

Нелогично. Ответственность разная и объем задач разный. Это ошибка.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.06.2017, 23:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Может ли заведующая ДОУ не утвердить штатное расписание, предложенное управлением образования?

30.06.2017, 16:59

Штатное расписание утверждается руководителем образовательного учреждения, однако оклад заведующего никак не может быть меньше оклада старшего воспитателя.

30.06.2017, 17:30

Здравствуете.

Может. Это право руководителя. И может исправить ошибку в штате.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.06.2017, 23:43