Как выйти из долговой ямы - опыт женщины с 2 кредитками и 6 займами на 500 тысяч рублей.
Вам в данной ситуации лучше оформить банкротство А перед этим следует на кого из родственников переоформить автомобиль (ст 454 ГК РФ или ст 572 ГК РФ)
Вы так и не определились что вам делать, но упорно спрашиваете советов, но ответы игнорируете.
Процедура банкротства платная и стоит более 100 000,00 руб.
По займам смотрите какие максимальные суммы вы обязаны заплатить при просроке сроков выплаты - от 2,5 до 1,5 масимальных сумм займа. Взяли 10 000,00 отдать должны в пределах 35 000,00 руб., а не 100 000,00 руб. как вам МФО навешивает сказки. Считайте и решайте - банкротство, погашение займов через продажу машины. При банкротстве всё равно её будут продавать если не спрячете её у верных друзей через переоформление.
Добрый день, Марина, лучшим выходом будет оформить банкротство.
Готов Вас детально и бесплатно проконсультировать!
Здравствуйте. В вашем случае инициировать процедуру банкротства хороший вариант с вариантами по сохранению имущества.
Здравствуйте, Марина. У Вас несколько вариантов. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.