Как закрыть кредитку Приват банка и что для этого нужно сделать?
У меня кредитка приват банка! Сейчас хочу ее закрыть! Первоначальный лимит на кредитке был 5 тысяч, после они увеличили до 10! Спустя ещё время до 25! Использовала я 12 тысяч! Каждый месяц плачу минимальную сумму исправно (из этой суммы половино идут на проценты, половино на погашение задолжности)! Сейчас хочу закрыть кредитку! Что мне для этого нужно сделать? Если я положу всю недостающую сумму то могу я сразу закрыть эту кредитку без всяких проблем? (то есть если на карте будет вся сумма 25 тысяч)!
Вам нужно непосредственно обратиться в банк с паспортом и с сполной суммой и закрыть долг, о чем получить от банка справку об отсутствии долга перед ним.