Как избежать поездок в наркодиспансеры - лечение наркомании дома под наблюдением нарколога?
Суд назначил мне пройти лечение от наркомании 1,5 года назад, наблюдение в диспансере. Всё это время я не употребляю. Осталось 5 месяцев условного срока наказания. Можно ли как то избежать всех этих поездок в наркодиспансеры и пройти лечение дома наблюдаясь у нарколога?
Лучший ответ
Можно, по договоренности с самим лечащим врачом. Если с ним не получается - стоит обратиться к главному врачу непосредственно.
Выражаю признательность за помощь.